Четверг, 25.04.2024, 19:10
Cайт клана Random Master Team
Главная | Регистрация | Вход
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов

Следуя последним новостям с официального сайта популярного интернет-канала Steam, можно смело для себя выявить то, что в скором времени станут доступны немаловажные обновления для небезызвестного многопользовательского шутера от первого лица в который играет почти весь мир под названием Counter-Strike: Source. По сообщению компании разработчиков Valve Software, первый апдейт внесет в игровую систему проекта видоизмененную версию карты Train, которая будет применять новейшие технологии HDR-динамического освещения.
Второй патч будет посвящен изменению работоспособности радара. К примеру, если вы на протяжении длительного времени будете смотреть на соперника, то над его телом появится его имя, а члены вашей команды смогут увидеть его местоположение на радаре. Довольно-таки полезная и удобная штука, не правда ли? Н ... Читать дальше »

Просмотров: 755 | Добавил: Админ | Дата: 25.03.2008 | Комментарии (0)

Counter-Strike: Source : Новая ценовая политика в Counter Strike: SourceОчередные обновления в скором времени постигнут Counter Strike: Source. На этот раз разработчики на протяжении нескольких недель собирали информацию о том, каким оружием чаще всего пользуются геймеры. В итоге было принято решение изменить ценовую политику: автоматы и пистолеты теперь станут дешевле, а вот пулеметы и снайперские винтовки наоборот - подорожают. Помимо этого, исправлен и улучшен дизайн магазина

Просмотров: 835 | Добавил: Админ | Дата: 25.03.2008 | Комментарии (0)

Counter-Strike: Source : CSOnline – российская киберспортивная платформаCSOnline - уникальная разработка отечественной компании GDTeam, киберспортивная платформа (наподобие уже существующей GGC), дающая некоторые интересные дополнения игровому процессу культовых игр. Первым из поддерживаемых CSOnline проектов станет Counter-Strike: Source.
Особенностью этой бесплатной онлайн-платформы станет добавление в игровой процесс новых фишек. Например, для Counter-Strike: Source будет разработан мод, позволяющий стрелять шоковыми пулями и одеваться в полупрозрачный камуфляж (в смысле игрок будет прозрачен, а не одежда на нем). Появятся также новые режимы игры, к примеру, режим соревнования по отстрелу злых зомби. Платформа поддержит виртуальные деньги, на которые и будут покупаться всяческие прибамбасы. После смерти игрок не будет ждать и возродится, но уже с другими п ... Читать дальше »

Просмотров: 754 | Добавил: Админ | Дата: 25.03.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Наш опрос
Как вас сайт?
Всего ответов: 88
Поиск
Друзья сайта
 
персональный сайт клана 4*Tm 
MSteam
Игры,фильмы,музыка,Онлайн фильмы,софт,и многое другое абсолютно бесплатно
AKF - это диагноз!
Сайт Портал CS:SСайт клана bancrEEw
Corbina
клан cs 1.6, много нового, интересного!
 
Сайт клана <RUS-MAFIA> Сайт клана SVD. CS Мониторинг. Все для CS. Отправка SMS, MMS. Онлайн Радио. Форум. Рисую БАННЕРЫ, АВАТАРЫ, ЮЗЕРБАРЫ(БЕСПЛАТНО), Создание Flash Меню. Программы. Фильмы! Контент для телефонов 240х320!
Clan Pazzitif
 Сайт клана SynceD 
Сайт игрового клана АльFa™
csrun.ru

Сайт о футболе Всё для Counter-Strike 1.6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz